Практический семинар в г.Ялта

Практический семинар в г.Ялта

 

семинар в Ялте

 

Сотрудники Группы компаний «Таврида», по просьбе Департамента образования и молодежной политики г. Ялта провели практический семинар для руководителей образовательных учреждений на базе Ялтинской средней школы №15.

Темы семинара: «Антитеррористическая защищенность и техническая укрепленность образовательных учреждений», «Действия работников образовательных учреждений при угрозе возникновения ЧС природного и техногенного характера (возможная обстановка в учреждении, при возникновении аварий, катастроф и стихийных бедствий).

На мероприятии, помимо руководителей образовательных учреждений и представителей Департамента образования и молодежной политики, присутствовали представители МВД, Росгвардии и спецслужб, отвечающих за предупреждение и предотвращение актов терроризма на территории Республики Крым.

После методической части семинара, были проведены практические занятия по вводным:
1) Нападение на пост (объект).
2) Действия при обнаружении предметов, схожих с самодельными взрывными устройствами.
3) Действия при захвате заложников.

Помимо показа на практике алгоритма действий сотрудника ГК «Таврида», осуществляющего охрану школы №15, были продемонстрированы действия сотрудников Росгвардии и ГБР ГК «Таврида», получивших сигнал «Тревога».

 

семинар в Ялте

семинар в Ялте

семинар в Ялте

 

семинар в Ялте

семинар в Ялте

семинар в Ялте

семинар в Ялте

семинар в Ялте

Нам доверяют

НАШ УСПЕХ - ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ